понедельник, 24 августа 2015 г.

Здравствуйте, меня зовут Дарья!

Каждая из нас хоть раз в отчаянии задумывалась - как же надоело считать копейки до зарплаты, до чего морально тяжело думать ежедневно чем накормить семью, кому купить необходимую одежду, и как собрать детей в школу, да элементарно не хватает денег.. Особенно уязвимы молодые мамы в декрете.. Неужели вы о такой жизни мечтали??? Как хочется зарабатывать много и не заглядывать в пустой кошелек!!! 

      Я предлагаю легальный официальный вид заработка в сети Интернет по партнерской программе "Экспресс - Карьера" в сотрудничестве с крупнейшей компанией Oriflame, на сетевом ресурсе Компании в очень короткие сроки.

Многие люди готовы начать бизнес с Oriflame, но большую часть из них останавливает то, что нужно бегать с каталогами, пытаться кому-то что-то впихнуть и как-то уговорить, ходить на презентации, тренинги и мастер-классы. Если бы мне предложили так работать я бы ни за что не согласилась.      

         

  МЫ НЕ распространяем косметику и НЕ работаем с каталогами!
Все что вы знаете о классических методах работы в этой Компании здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!!


 ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы)

- Без продаж (не нужно никому «впаривать» косметику)

- Без личного контакта (никаких звонков¸ презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.
- Без значительных трудозатрат (2 -3 часа свободного времени в день). 



        
 Работа заключается в том, что то время, которое ранее вы тратили на приложения и игры в социальных сетях, Вы тратите на заработок в Интернет. Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе (отправляем это письмо или люди заходят на сайт) и регистрируем в Компанию. И все... 

Все действительно так просто... К тому же у Вас будет поддержка от Ваших вышестоящих партнеров. Я в свою очередь научу вас всему. Дам все готовые инструменты и инструкции,  буду курировать вашу работу, и даже первое время, буду помогать Вам выстраивать Вашу команду с помощью своего личного рекрутинга. Все абсолютно бесплатно))    ВСЕ МОИ НОВИЧКИ, КОТОРЫХ НАХОЖУ Я, БУДУТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ мной УЖЕ ПОД ВАС. Таким образом, Вы получите более быстрый результат и больший процент комиссии.
       

    ОТКУДА ДЕНЬГИ? 

    
    Cистема проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный бизнес единственным условием для вас будет - МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч. а по каталогу у себя же в родной Компании со скидкой от 20 до 60% от цены по каталогу. Компания в свою очередь поделится с вами cвоей прибылью. Супермаркет или магазин не платит вам за то что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и покупки вашей структуры - групповые покупки. 

      
    От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход и кормить вас всю жизнь. Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо.                 Я хочу чтобы вы четко понимали серьезность мероприятия. Сюда идут не за сиюминутной выгодой - купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время - всего 2-3 часа в день и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь, не зависимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям.           Механизм выплаты дохода: деньги приходят на ваш личный счет в банке (открытому согласно договору) и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney.    
    Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.                                                

                                                  Регистрация в проект:


    Для регистрации в проект "Экспресс-Карьера", нужно заполнить форму регистрации. Ваши данные, полученные при регистрации конфиденциальны и не разглашаются третьим лицам.

ВНИМАНИЕ: Предложение НЕ для действующих консультантов и их родственников, это противоречит уставу компании.

Введите свои данные в форму:  ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ 
 
Будьте внимательны при заполнении, так как Ваши личные данные хранятся под паролем на сайте Орифлэйм - эту информацию никто не видит, если будет ошибка, Вам придется доказывать, что Вы - это именно Вы при заключении договора о выплатах и получении заработной платы в банке!

Мои контакты: в контакте: 
https://vk.com/id_suslik23                                          e-mail: solnich5@gmail.com                                                            Если вы не заинтересованы в заработке, а просто хотите покупать только для себя - отлично! Как постоянный клиент Орифлейм, вы легко сможете размещать заказы через интернет и получать их в своем городе. Легко! Быстро! Удобно и Выгодно! Став постоянным клиентом, вы не обязаны что-то продавать, искать клиентов. Делайте заказы только для себя и своей семьи со скидкой -20% от цены каталога! Кроме этого все ваши заказы суммируются и вы их снова обмениваете на подарки. Заказывать можно на любую сумму - нет никаких норм и требований.    
     Живая презентация от наших директоров   http://www.youtube.com/watch?v=mbsBIGcpXck&feature=youtu.be
          Если вы ничего из вышеуказанного не поняли или частично поняли - я вас уверяю, я тоже сначала ничего не поняла. И это нормально! Это совершенно новый для вас вид деятельности. Чтобы научится тому, чем вы занимаетесь сейчас, вам потребовалось пять лет учиться в институте. Скажите вам платят сейчас 1000 $? Хорошо, если да......Но что делать ,если в расчетном листе нет даже 300 $? Мы все просто пробуем работать и оказывается что работы увлекательнее, приятнее и проще не бывает! Через месяц я вовсю консультировала своих новичков и поняла всё, что не далось мне вначале)) Так что дайте себе шанс, пробуйте, у вас все получится!!!           Ни регистрация ни начало работы ни к чему вас не обязывает!  Здесь вы никому ничего не должны! Вы можете выйти из проекта в любое время, можете от статуса консультанта перейти в покупатели и просто заказывать для себя что-нибудь по мере необходимости. А можете за год работы стать директором с доходом 1500 долл в месяц.            
      Я помогу и поддержу любое ваше решение!       Принимайте решения правильные,ведь только порой лень и опасения что-то менять мешают нам осуществить свои мечты.         Рекомендую не удалять это письмо, возможно вам захочется его перечитать.Данное предложение недействительно, если Вы или Ваши близкие - супруг(а) или дети уже являются консультантом Орифлэйм!
Дарья. Работа в интернете.

1 комментарий: